В Похвистневе 4 января полицейские задержали 25-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
2 января 60-летняя женщина сообщила правоохранителям, что вечером 28 декабря неизвестный свободно проник в ее дом и похитил телевизор Changhong стоимостью 2 тыс. рублей.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Полицейские уже изъяли похищенный телевизор и вернули владелице.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы