Сотрудники самарской полиции на территории, прилегающей к одному из исправительных учреждений Самарской области, задержали за мелкое хулиганство мужчину.
В ходе личного досмотра в присутствии понятых правоохранители обнаружили в куртке задержанного сверток, перемотанный скотчем, с шестью пакетами внутри.
Экспертиза установила, что в свертке находился героин массой 25 г.
Сотрудники полиции выяснили, что задержанный - житель города Самары, в прошлом судимый за угон автотранспортного средства, в настоящее время подозреваемый нигде не работает.
По версии офицеров полиции, мужчина намеревался сбыть наркотики. В отношении него возбуждено уголовное дело.
В настоящее время полицейские выясняют канал поставки героина, а также устанавливают, кому именно он предназначался.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках