В 1:35 в ночь с 14 на 15 января в диспетчерскую Самарских коммунальных систем (СКС) поступил сигнал об утечке из земли по ул. Невской, 7, сообщает пресс-служба предприятия.
Специалисты отключили поврежденный участок водовода и перевели потребителей на резервную схему водоснабжения.
Установлено, что произошла сильная утечка на водоводе диаметром 900 мм. Предварительная причина утечки - повреждение чугунной трубы 1977 года укладки, глубиной залегания - 3 м. Из-за подмыва грунта произошла просадка дорожного полотна размером примерно два на три метра.
На месте работает несколько бригад СКС, более 10 единиц техники. Необходима замена участка трубы. Потребители от водоснабжения не отключались, но возможно понижение давления воды в ближайших домах.
Движение по ул. Невской на участке от Молодогвардейской до Циолковского будет перекрыто до устранения повреждения и восстановления дорожного полотна.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????