Отдел полиции Шигонского района ГУ МВД России по Самарской области возбудил уголовное дело по факту разбоя, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия.
Силовики установили, что 18 января, около 13:30, между ул. Коорперативной и ул. Мира, где хранится бывшая сельхозтехника, произошло нападение на 54-летнюю учительницу музыки, преподающую в средней школе с. Шигоны. Угрожая шилом, злоумышленник отобрал у потерпевшей сумку, в которой было 3,5 тыс. рублей.
Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого - им оказался 21-летний парень, уже судимый за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы и штраф.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы