В Самаре появится 51 плакат против "баранов" на дорогах, сообщает probok.net.
С 20 января в 14 городах страны стартует акция против "баранов" на дорогах. В Самаре будет размещен 51 плакат. Всего по стране будет висеть более тысячи билбордов.
Главная цель акции - "достучаться" до тех, кто часто пренебрегает правилами дорожного движения. Плакаты будут меняться каждые две-три недели. Рекламные поверхности бесплатно предоставляются информационным партнером probok.net. Бюджетные деньги на это не тратятся.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.