Прокурор Чапаевска 28 января утвердил обвинение по уголовному делу 25-летней Анны Титовой по статье "Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотиков в крупном размере". Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По версии следствия, Титова в ноябре 2013 г. приобрела у неизвестного более килограмма марихуаны и незаконно хранила при себе в двух полиэтиленовых пакетах.
Чапаевские наркополицейские выявили преступление 8 ноября 2013 г. в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
Теперь уголовное дело направлено для рассмотрения в Чапаевский городской суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы