Самарские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
9 января около 10:55 в помещении финансовой фирмы на пр. Кирова неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил у 29-летней кассира 40 тыс. рублей. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.
По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали 24-летнего местного жителя. Предполагаемое оружие найдено и направлено на экспертизу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы