Авиакомпания "Татарстан" задолжала "Курумочу" за обслуживание в аэропорту 3 млн руб., сообщает samara.ru со ссылкой на исполнительного директора ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" Сергея Краснова.
По его словам, все долговые обязательства авиакомпании взяла на себя "Ак Барс Аэро". "Есть определенный график, в соответствии с которым "Ак Барс Аэро" без задержек выплачивает долги", - рассказал Краснов.
Напомним, в марте 2013 г. головным авиаперевозчиком по программе субсидирования региональных авиаперевозок в ПФО стала авиакомпания "Татарстан" (входит в холдинговую компанию "Ак Барс"). Крупная авария самолета этой авиакомпании в ноябре спровоцировала серию проверок их работы. В итоге Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта у "Татарстана" с 31 декабря 2013 года.
В конце года стало известно, что оператором авиаперевозок в ПФО на ближайшие три года станет "Ак Барс Аэро" - авиакомпании был передан флот "Татарстана".
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.