В воскресенье, 9 марта, в Самаре на ул. Ново-Садовой в Октябрьском районе горела сауна. Сообщение о ЧП поступило в 17:28. Как выяснилось, горела обшивка в сауне на площади 5 кв. м, сообщает областное ГУ МЧС.
К месту пожара прибыло 27 человек личного состава и шесть пожарных машин. Ликвидировать возгорание огнеборцам удалось через 10 минут.
В это же время горела срубовая частная баня близ Барбошиной Поляны, на 6-ой линии. Здесь огонь хватил 70 кв. м. На место выехали 18 огнеборцев и пять спецмашин. Пожар был ликвидирован в 17:43. Причина его возникновения и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !