В Самаре 21 марта откроется выставка работ победителей конкурса визуальных искусств в рамках фестиваля "Франкофония-2014". Экспозиция разместится в музее "Детская картинная галерея" (ул. Куйбышева, 139), сообщила пресс-служба общества "Альянс Франсез Самара".
В конкурсе принимали участие юные художники в возрасте от семи до 17 лет. Тема конкурса и выставки - "В танце". В экспозиции можно ознакомиться с лучшими работами в номинациях "Живопись" и "Инсталляция". Всего в конкурсе приняли участие более 300 школьников. Экспозиция "В танце" включает 90 работ.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее