В следующую пятницу, 18 апреля, открывается маршрут движения теплоходов ОМ из Самары в Ширяево с заходом на Поляну Фрунзе. Об этом рассказали samru.ru на речном вокзале.
В 7:30 теплоход отчаливает от вокзала, в 10:00 приходит в Ширяево, а в 18:00 идет обратно. Другие маршруты будут открываться позже.
Напомним, пока теплоходы ходят из Самары только в Рождествено.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.