В Самаре произошел несчастный случай с трехмесячным мальчиком, ему обожгли ноги утюгом. Прибывшие на вызов врачи "скорой" выяснили, что у ребенка легкий ожог. После оказания помощи родители отказались от поездки в больницу, сообщили корреспонденту Волга Ньюс на станции скорой медицинской помощи Самары.
Всего за неделю, с 7 по 13 апреля, медики экстренной службы 1022 раза выезжали на помощь к детям и доставили в лечебные учреждения 433 пациента.
9 апреля врачи госпитализировали в больницу им. Калинина 11-летнюю девочку, получившую черепно-мозговую травму при падении на льду, а 8 апреля в тот же стационар был доставлен 11-летний мальчик с аналогичной травмой, полученной, предположительно, в школе. Кроме того, 13 апреля в больницу попала 13-летняя девочка, получившая травму головы возле школы.
12 апреля врачи "скорой" привели в чувство и госпитализировали 15-летнего подростка, отравившегося наркотиками.
В этот же день в больницу был доставлен четырехлетний малыш, которого укусила собака. По предварительным данным, у него нетяжелая травма.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс