Постановление Правительства Самарской области от 11.04.2014 №190 "Об установлении на 2014 год отдельного расходного обязательства Самарской области по развитию агропромышленного комплекса в Самарской области"

В целях реализации государственной политики в области развития агропромышленного комплекса Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что решение о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в целях проведения мероприятий по строительству на территории Самарской области животноводческих комплексов (ферм) для содержания крупного рогатого скота молочного направления, завода по переработке молока, комплекса по промышленному выращиванию и переработке гриба шампиньона на компосте собственного производства принимается путем установления расходного обязательства Самарской области на 2014 год.
2. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области на 2014 год относится предоставление из областного бюджета бюджетных инвестиций открытому акционерному обществу «Корпорация развития Самарской области» в целях проведения мероприятий по строительству на территории Самарской области животноводческих комплексов (ферм) для содержания крупного рогатого скота молочного направления, завода по переработке молока, комплекса по промышленному выращиванию и переработке гриба шампиньона на компосте собственного производства.
3. Установить, что предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления бюджетные инвестиции предоставляются в 2014 году в размере 1 500 000 000,0 (одного миллиарда пятисот миллионов) рублей.
4. Установить, что договор о предоставлении бюджетных инвестиций должен содержать в том числе обязательства открытого акционерного общества «Корпорация развития Самарской области» использовать бюджетные инвестиции в соответствии с целями, указанными в пункте 2 настоящего постановления, а также согласие открытого акционерного общества «Корпорация развития Самарской области» на проведение в отношении него проверок главным распорядителем бюджетных средств и органами государственного финансового контроля Самарской области.
5. Установить, что расходное обязательство Самарской области, возникающее в результате принятия настоящего постановления, исполняется Самарской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований на предоставление бюджетных инвестиций, предусматриваемого в установленном порядке министерству имущественных отношений Самарской области на 2014 год. 
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство имущественных отношений Самарской области (Степнову).
7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор – председатель Правительства
Самарской области
А.П.Нефёдов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4