Профсоюзы Кинеля поддержат Николая Меркушкина на выборах

В четверг, 26 июня, в Кинеле состоялось расширенное заседание городского совета профсоюзов. В нем участвовали 97 человек. Представители сфер здравоохранения, культуры, образования, высшей школы и работники ОАО "РЖД" обсудили предстоящие выборы губернатора.

Участие в собрании также приняли глава Кинеля Галина Хабарова, руководитель администрации Александр Прокудин, заместитель председателя федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников.
Представители профсоюзов из самых различных сфер отметили изменения, произошедшие в городе за два года, что областью руководит Николай Меркушкин. "Самые значительные изменения произошли в сфере образования: в ряде школ прошел ремонт, обновили техническое оборудование и столовые. Не менее важно, что в городе закрыли очередь в детские сады для детей от четырех до шести лет", - рассказала председатель городского совета профсоюзов Наталья Ардашева.
Участники совещания решили обратиться к Николаю Меркушкину с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на выборы губернатора.
В ходе совещания участники сформулировали и наказы главе региона. По их мнению, в Кинеле нужно продолжать переселение людей из аварийного жилья. Также участники собрания считают необходимым принять программу по обеспечению жильем работников бюджетной сферы.

27 июня профсоюзные организации собирались в Жигулевске. 90 человек, среди которых были представители строительной индустрии, машиностроения, а также сферы образования, здравоохранения, социальной сферы, ЖКХ, работники управляющих компаний обсуждали предстоящие выборы губернатора.

"Мы говорили о том, как важно прийти на выборы, ведь высокая явка - это показатель доверия власти", - рассказал представитель жигулевского профкома Александр Иванов.  В итоге участники собрания решили выступить с просьбой к Николаю Меркушкину - дать согласие на выдвижение его кандидатуры на выборы губернатора.
А представители Жигулевского комбината строительных материалов предложили обратиться к главе региона с приглашением приехать в Яблоневый Овраг, где проживает большая часть работников предприятия, чтобы обсудить вопросы, волнующие жителей этой территории.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6