Кредитный потребительский кооператив "Русфинанс" (Казань) подал иск в арбитражный суд Республики Татарстан об отсрочке исполнения судебного акта Арбитражного суда Самарской области.
Суд заявление принял, в качестве третьего лица привлек службу судебных приставов Вахитовского района Казани. Рассмотрение назначено на 29 июля.
Напомним, по иску "Русфинанс Банка" кредитный потребительский кооператив "Русфинанс" был обязан выплатить банку 1 млн руб. за незаконное использование товарного знака.
Кроме того, суд потребовал от кооператива изменить название, прекратить использование товарного знака и внести изменения в учредительные документы.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.