Сотрудников одного из подразделений областной Госавтоинспекции подозревают в получении взятки, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По версии следствия, 2 июля правоохранители получили от мужчины 15 тыс. руб. за непривлечение его к административной ответственности за оставление места ДТП. После передачи денег подозреваемых задержали.
Начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов по факту произошедшего назначил служебную проверку, по результатам которой виновные сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и привлечены к ответственности, а в отношении их руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках