Стали известны новые подробности гибели трехлетней девочки на территории KIN.UP

Стали известны новые подробности гибели трехлетней девочки, тело которой было обнаружено в среду, 23 июля, на территории самарского развлекательного центра KIN.UP.

По информации источника в силовых структурах, 23 июля родители девочки вместе со своими друзьями праздновали день рождения в ресторане "Марракеш".

Ребенок в это время находился на детской площадке. Над одной из горок аттракциона "Лабиринт" висел специальный канат для того, чтобы дети при спуске держались за него. В день трагедии приспособления на месте не оказалось, а вместо него была веревочная петля, в которую трехлетняя девочка и просунула голову, прежде чем съехать с горки. Когда взрослые заметили это, девочка уже задохнулась.

Напомним, ранее стало известно, что площадка находится на территории ресторана "Марракеш". Используется ли она рестораном, пока не установлено.

По данным "СПАРК-Интерфакс" совладельцами ресторана в равных долях выступают Дмитрий Книгин и Александр Полянский. Книгин, кроме того, является гендиректором ООО "Самарский деловой центр", а также руководителем и совладельцем ряда компаний, аффилированных УК "Волгопромгаз".

 

Читайте также:

25 июля

16:41 - По факту смерти трехлетнего ребенка на детской площадке в Самаре возбуждено уголовное дело

24 июля

17:32 - После гибели трехлетней девочки возле KIN.UP власти проверят все игровые площадки города

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Михаил Дедиков 08 июня 2022 06:27 Пропавшие в Самарской области женщина и ребенок-инвалид найдены мертвыми

Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.

brat Goronflo 15 ноября 2021 10:51 На реке Самара под Южным мостом катер столкнулся с резиновой лодкой

И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3