По данным на начало месяца работодатели региона задолжали своим сотрудникам более 49 млн рублей. По сравнению с июнем сумма увеличилась на 5,8 млн рублей или 13%, сообщили в Самарастате.
Предприятия в среднем должны одному сотруднику более 84 тыс. рублей. Всего таких работников 580. По информации, представленной Самарастатом, наибольшие долги у работодателей сосредоточены в сегменте обрабатывающей промышленности.
Вся сумма просроченной задолженности приходится на организации, которые работают в Самаре, Тольятти и Красноармейском районе.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Что-то никто не хочет комментировать((
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!