В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области введена должность заместителя министра - руководителя департамента развития сельских территорий, на которую назначен Сергей Скворцов. В составе департамента - управление инвестиционной деятельности и развития инфраструктуры села, управление выставочной деятельности и наград и управление профессионального развития, сообщает пресс-служба ведомства.
Путем слияния департамента экономики и департамента финансового и информационного обеспечения АПК создан департамент экономики и финансов, который возглавил Роман Некрасов. Новообразованная структура состоит из управления земельных и имущественных отношений, управления планирования, прогнозирования и анализа деятельности АПК, управления финансов и управления информатизации АПК.
Кроме того, департамент сельскохозяйственной продукции и продуктов питания под руководством Юрия Григоревского переименован в департамент животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, в составе которого - управление развития отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, управление технической политики, управление агропродовольственного рынка, управление животноводства и племенного дела.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???