В Сергиевском районе пьяные водитель и пассажир ВАЗа, перевернувшегося в кювет, сами пришли в больницу, сообщает ОГИБДД по Самарской области.
В пятницу, 29 августа, в 15:35 27-детний водитель ВАЗ-21054, двигаясь по автодороге "Урал-Старое Якушкино", на 7 км при повороте дороги налево (установлен дорожный знак "Опасный поворот") съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести. Однако мужчины сами обратились в приемный покой Сергиевской ЦРБ.
Водителю с диагнозом: разрыв акромиально-ключичного сочленения слева, алкогольное опьянение, назначено амбулаторное лечение; пассажиру с дигнозом: закрытый перелом лучевой кости справа со смещением, алгогольное опьянение, также назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!