ООО Фирма "Марс-М" обратилось в 11-й арбитражный апелляционный суд с жалобой на решение самарского арбитража, который ввел в отношении фирмы процедуру наблюдения, говорится в решении суда. Заявление принято к производству, его рассмотрение назначено на 7 октября.
Напомним, с иском о банкротстве компании обратился Газбанк, которому предприятие задолжало 92 млн рублей. Суд признал требования обоснованными и включил банк с этой суммой в реестр кредиторов.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.