В Октябрьском районе Самары 1 сентября, в 18:30 35-летний водитель автобуса НЕФАЗ-5299 двигался по маршруту по проспекту Масленникова в направлении ул. Мичурина. Когда автобус отъезжал от остановки "Мичурина - Масленникова", в салоне упала 76-летняя женщина, которая стояла, не держась за поручни. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В результате аварии пострадавшая получила закрытый перелом ключицы.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!