Куйбышевская железная дорога провела акцию «Час пассажира» в Саранске

Во встрече с пассажирами приняли участие руководители пассажирского комплекса Пензенского региона Куйбышевской железной дороги и представители Рузаевского линейного отдела полиции на транспорте, рассказали в службе корпоративных коммуникаций дороги. Также для удобства пассажиров в зале ожидания вокзала был размещен ящик для сбора предложений и замечаний по работе железнодорожного транспорта.

Во время акции пассажиры смогли задать железнодорожникам все интересующие их вопросы. Как вернуть средства за утерянный билет? Каков порядок провоза ручной клади в поездах дальнего следования? Отдельное внимание было уделено вопросам комфортного пребывания на железнодорожных вокзалах и в пути следования людей с ограниченными возможностями. Кроме того, от сотрудников линейной полиции пассажиры получили подробные разъяснения по вопросам обеспечения безопасности, как на объектах железнодорожной инфраструктуры, так и в поездах дальнего следования.

«Час пассажира» - профилактическая акция, проводимая представителями железной дороги совместно с сотрудниками линейной полиции. Ее цель - предоставить пассажирам возможность получить ответы на все интересующие вопросы по работе железнодорожного транспорта в режиме открытого диалога. Регулярное проведение встреч с пассажирами позволяет железнодорожникам наметить пути дальнейшей работы в области улучшения качества обслуживания пассажиров. 

Последние комментарии

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Ильдар Нуреев 13 сентября 2024 15:59 Для Самары заказали 71 трамвай на 8,5 млрд рублей

То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.

Любовь Белкина 01 августа 2024 08:38 Фирменный поезд "Жигули" ускорят еще на 20 минут

Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31