С 08:00 27 августа до 18:00 28 августа 2014 года в связи с проведением ремонтных работ временно закрывается для проезда автотранспорта железнодорожный переезд 180 км перегона Шумовка - Лаишевка Цильнинского направления Волго-Камского региона КбшЖД (пересечение с автомобильной трассой Цивильск - Ульяновск - разъезд Лаишевский - Казань). Водители автотранспорта на это время могут воспользоваться объездным путем по автодороге Ульяновск - Цильна - Нагаткино или через поселок Дачный.
"Менее чем за двое суток с помощью специализированной железнодорожной техники тяжелого типа "Унимат" планируется провести полную замену плит переездного настила и элементов железнодорожного полотна в зоне переезда, - рассказали в службе корпоративных коммуникаций дороги. - Проведение ремонтных работ обеспечит поездам и автотранспорту безопасное и комфортное движение через железнодорожный переезд на длительный период".
Последние комментарии
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.