В Самаре пройдет "Неделя продаж" от Константина Бакшта

С 15 по 18 октября в отеле "Ренессанс" пройдет "Неделя продаж" от Константина Бакшта. В программе мероприятия - два тренинга: "Построение и развитие системы продаж" для собственников и руководителей бизнеса, который проведет бизнес-тренер Константин Бакшт, и "Активные продажи" от Андрея Лобанова.

 

 

 

 

 

"Все тренинги Константина Бакшта являются выжимкой из его собственных и консалтинговых проектов, реализованных в течение последних 20 лет, - поясняют в компании. - Фактически это - передача технологии внедрения в бизнес системы продаж, которую сегодня уже используют многие клиенты "Капитал Консалтинга".

Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса - индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

"Быть собственником бизнеса - это профессия, и одна из самых сложных и тяжелых, - считает Константин Бакшт. - Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому профессиональный собственник строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов, о которых мы рассказываем на тренингах".

Получить дополнительную информацию о "Неделе продаж" можно на сайте www.fif.ru. Чтобы стать участником тренинга, нужно заполнить форму регистрации на сайте www.fif.ru или отправив заявку по электронной почте: zayavka@fif.ru.

 

Константин Бакшт - инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор девяти деловых бестселлеров. В продаже уже появились новые книги. Это "Продажи и производство: враги или партнеры" и "Охота за головами", в которых отражен 25-летний практический опыт в бизнесе.

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Сергей Калуга 03 октября 2023 13:18 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?

Dmitry Lakotsenin 17 января 2017 15:21 В реновацию исторического центра Самары будет вложено почти 120 млн руб. от Газбанка

Не все так просто в королевстве(

Thought Mind 06 августа 2014 19:52 Спрос на облигации региона превысил предложение в 2,5 раза

значит Самарскую область ждет инфляция

Thought Mind 06 августа 2014 19:52 Спрос на облигации региона превысил предложение в 2,5 раза

ёёё! так дорого!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2