"Транспортная карта" развивает собственную терминальную сеть

Жителям Самарской области стало намного проще заплатить за проезд в пригородных поездах: в регионе была внедрена автоматизированная система учета проезда "Электронный проездной". Пассажиры электричек могут оплатить проезд единой транспортной картой, пополнить которую можно в пригородных железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания компании "Транспортная карта" или в одном из центров обслуживания.

С 15 апреля 2014 года ООО "Транспортная карта" совместно с ОАО "Самарская пригородная пассажирская компания" внедрили в пригородных электропоездах Самарской области автоматизированную систему учета проезда "Электронный проездной - Транспортная карта".

Система позволяет пользователю единой транспортной карты использовать ее для проезда не только в общественном транспорте городов Самара и Новокуйбышевск, но и для проезда в пригородном железнодорожном транспорте на территории Самарской области. Число пользователей единой транспортной карты с каждым днем растет: только с апреля 2014 года совершено более 3 000 поездок, рассказали Волга Ньюс в компании "Транспортная карта".

Пополнить единую транспортную карту и другие виды транспортных карт жители Самарской области могут в станционных кассах по продаже билетов на пригородное сообщение железнодорожных станций Самара, Липяги, Смышляевка, Мирная, Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Средневолжская, Центрах обслуживания ООО "Транспортная карта", находящихся по адресам:

- г. Самара, пер. Репина, 4. Тел.: 333-40-98, 333-40-99. Режим работы: с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед. Выходной: суббота, воскресенье.

- г. Самара, ул. М.Тореза, 67а, офис 4. Тел: 260-28-23. Режим работы: с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходной: суббота, воскресенье.

- г. Новокуйбышевск, проспект Победы, 49а (городская автостанция). Тел. 8 (84635) 5-05-90. Режим работы: 08.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходной: суббота, воскресенье.

Также для удобства клиентов "Транспортная карта" сегодня активно развивает собственную терминальную сеть, где можно пополнить все виды транспортных карт.

Уже сегодня терминалы компании можно увидеть на станциях Самарского метрополитена. В ближайшее время терминалы будут размещены по всему городу, в местах, удобных для их использования.

Со всеми вопросами, касающимися использования транспортных карт, можно обратиться по указанным выше адресам, по электронной почте: info@sam-tk.ru либо бесплатно позвонив с мобильного телефона по номеру 8 800 700 74 99.

Подробная информация о видах транспортных карт, пунктах продажи и пополнения транспортных карт, правилах работы системы "Электронный проездной - Транспортная карта", режиме работы и местонахождении Центров обслуживания доступна на сайте организации: www.sam-tk.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5