В Жигулевске разыскивают родителей потерявшейся на ул. Мира девочки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 26 сентября, в полицию обратилась женщина, которая сообщила о ребенке, находящемся на улице без сопровождения взрослых. Заявительница рассказала, что около 11:45 она шла по ул. Мира и увидела девочку 3-4 лет, которая пыталась самостоятельно перейти проезжую часть.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские выяснили, что девочку зовут Дина, адрес своего места жительства она назвать не смогла. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних передали ребенка медикам для обследования.
В настоящее время полицейские ведут розыск родителей девочки, опрашивают жильцов домов, расположенных поблизости от того места, где она была обнаружена. Всем, кому что-либо известно о личности найденной девочки, просьба обратиться в отдел МВД России по Жигулевску (84862) 2-23-90.
Имеющиеся сведения можно также сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс