В Ставропольском районе 29 сентября в 8:15 в полицию поступило сообщение о совершении действий насильственного характера в отношении 16-летней девочки, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По версии следствия, в квартире дома в пос. Приморском пьяный 48-летний безработный местный житель совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери своей родной сестры.
В полицию обратилась жена предполагаемого злоумышленника, которая, по ее словам, стала очевидцем случившегося. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали мужчину.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ "Развратные действия".
Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы