В одиннадцатом часу утра 1 октября в полицию поступило сообщение о госпитализации малолетнего ребенка в Сызранском районе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Инцидент произошел в пос. Рамено. По предварительным данным, двухлетний мальчик находился в салоне легкового автомобиля, припаркованного во дворе. В какой-то момент ребенок, вероятно, снял автомобиль с ручного тормоза, из-за чего машина начала движение, а мальчик, выпрыгнувший из салона, получил травму.
В момент произошедшего ребенок находился один. Когда родители привезли его в больницу, у малыша диагностировали перелом бедра. Медики продолжают обследовать ребенка.
По данным полицейских, семья, в которой воспитывается мальчик, характеризуется положительно. По факту случившегося ведется проверка.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс