Сызранский городской суд по ходатайству следователя заключил под стражу жителя Уфы Бориса Т., сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Пособничество в покушении на сбыт наркотика в особо крупном размере".
По версии следствия, Борис Т. перевозил в своем багаже на пассажирском поезде №14 Москва - Челябинск более 8 кг синтетического наркотика, приобретенного в Москве с целью пособничества в его сбыте.
3 октября при прохождении поезда через станцию Сызрань подозреваемого задержали с поличным сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте. Наркотик изъят.
Ход расследования на контроле Сызранской транспортной прокуратуры.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.