В Сызрани арестовали жителя Уфы по подозрению в перевозке в поезде 8 кг наркотиков

Сызранский городской суд по ходатайству следователя заключил под стражу жителя Уфы Бориса Т., сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Пособничество в покушении на сбыт наркотика в особо крупном размере".

По версии следствия, Борис Т. перевозил в своем багаже на пассажирском поезде №14 Москва - Челябинск более 8 кг синтетического наркотика, приобретенного в Москве с целью пособничества в его сбыте.

3 октября при прохождении поезда через станцию Сызрань подозреваемого задержали с поличным сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте. Наркотик изъят.

Ход расследования на контроле Сызранской транспортной прокуратуры.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2