В понедельник, 13 октября, около 11 часов утра в полицию поступило сообщение о неустановленном хлопке, произошедшем в одном из частных жилых домов в с. Утевка Нефтегорского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые произвели оцепление одноэтажного жилого дома и прилегающей к нему территории, а также приняли меры по сохранности личного имущества граждан.
По предварительным данным полицейских, в доме вследствие утечки бытового газа из газовой плиты произошел взрыв газово-воздушной смеси. В результате этого вспыхнул пожар на площади 10 кв. метров.
В ближайшее медицинское учреждение с места происшествия с ожогами различной степени тяжести доставлены двое мужчин - 46-ти и 42-х лет. В настоящее время пожар локализован. В результате взрыва разрушений нет. Сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, устанавливать все подробности произошедшего.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс