Депозитный портфель Поволжского Сбербанка в октябре вырос до 587 млрд рублей

В октябре 2014 г. сумма прироста по депозитному портфелю физических лиц Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" составила 15,3 млрд руб., что в три раза больше аналогичного показателя за 2013 год.

Как сообщили в пресс-службе банка, на 1 ноября 2014 г. объем депозитного портфеля достиг 587 млрд рублей. Средняя сумма вклада увеличилась на 9% и составила 190 тыс. рублей.

"Сбербанк сегодня – это надежность и доступность. Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса, - отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Василий Козлов. - Доверие клиентов – высший результат нашей работы, и главная задача – создать максимально привлекательные условия по продуктам и услугам. Так, с октября 2014 года мы повысили ставки по вкладам для физических лиц. Уверен, что теперь вкладчики смогут не только сохранить свои средства, но и существенно приумножить свои доходы".

С 14 октября 2014 г. Сбербанк повысил ставки по всем видам вкладов. Максимальное повышение по вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка ("Сохраняй", "Пополняй", "Управляй"), составило 1,05 п.п. в рублях. Теперь максимальная ставка по вкладу "Сохраняй" составляет 8,26% годовых с учетом капитализации, по вкладу "Пополняй" - 7,76%, по вкладу "Управляй" - 7,16%. Клиенты, открывшие депозит через Интернет-банкинг Сбербанк Онлайн или мобильное приложение, могут получить ставки до 9,2% в рублях.

Полную информацию по вкладам Сбербанка можно узнать на сайте банке в разделе "Подбор вклада". Там же есть возможность сравнить варианты и подобрать для себя оптимальный вклад.

Последние комментарии

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Алексей Воробьев 01 августа 2024 09:22 Совет Федерации поддержал идею создания единого координирующего органа в сфере кибербезопасности

Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.

Сергей Устюгов 29 июля 2024 11:51 Сбер рассказал предпринимателям Поволжья, как внедрить в бизнес искусственный интеллект

Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30