"Комиавиатранс" открывает рейсы из Республики Коми в Самару

"Комиавиатранс" открывает рейсы из Республики Коми в Самару, пишет samara.ru.

В 2015 г. ОАО "Комиавиатранс" планирует выполнять региональные рейсы  по направлениям: Самара, Екатеринбург, Киров, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень. Рейсы будут выполнять на 50-местных турбовинотовых Embraer-145.

"Комиавиатранс" является первым в России эксплуатантом данного типа самолета. Сейчас в распоряжении компании находится один самолет этой марки, ожидается закупка еще пяти судов, что  позволит расширить маршрутную сеть, сообщает пресс-служба авиакомпании.

ОАО "Комиавиатранс" - региональная российская авиакомпания. Базируется в крупных городах Республики Коми: Сыктывкар, Ухта, Печора, Усть-Цильма, Усинск, Инта, Воркута. Выполняет рейсы по Республике Коми, Ненецкому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

Последние комментарии

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Ильдар Нуреев 13 сентября 2024 15:59 Для Самары заказали 71 трамвай на 8,5 млрд рублей

То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.

Любовь Белкина 01 августа 2024 08:38 Фирменный поезд "Жигули" ускорят еще на 20 минут

Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4