В Борском районе крупный пожар ликвидировали 12 спасателей, сообщает самарское МЧС.
Во вторник, 24 марта, в 23:54 в с. Мойка на ул. Заречной горело неэксплуатируемое здание на площади 150 кв. м. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе 12 человек личного состава и четырех единиц техники.
Возгорание ликвидировано за 27 минут. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !