Тарас Бурлак: "Самару пока разглядываю через окно автобуса"

Новичок самарской команды "Крылья Советов" Тарас Бурлак рассказал корреспонденту Волга Ньюс, что уже успел посмотреть в областной столице.

"Пока прогулкам мешает холодная погода, - расстроено сообщил Тарас Бурлак. - Во время последней поездки в Москву отвез домой все зимние вещи в надежде на потепление. Теперь стараюсь по минимуму выходить с базы, жду более высоких температур. Самару разглядываю через окно автобуса, пока едем до стадиона. Честно сказать, устаю от пробок по этому маршруту. Зато понравился визит с командой в бункер Сталина. Было интересно узнать много нового, прикоснуться к истории. Но надеюсь поскорее посетить побольше самарских достопримечательностей".

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3