Дмитрий Азаров и Сергей Мамедов отчитались о доходах в 2014 году

Члены Совета Федерации РФ официально отчитались о своих доходах. Информация об этом размещена на официальном сайте Совета Федерации РФ.

Доход сенатора от Самарской области Дмитрия Азарова в 2014 г. составил 7,2 млн рублей, доход его супруги - 2,1 млн рублей. Что касается недвижимого имущества, то Дмитрий Азаров отчитался о наличии индивидуального жилищного строительства площадью 500 кв. м, жилого дома - 506,7 кв. м, а также двух квартир. Еще две квартиры оформлены на супругу.

Член Совета Федерации от Самарской области Сергей Мамедов в прошлом году заработал больше коллеги - 15,3 млн рублей. Он является владельцем земельного участка для размещения объектов жилищного строительства и строительства многофункциональных сооружений культурно-делового, спортивного и социального назначения с объектами общественного питания и инфраструктуры, площадью 2,02 тыс. кв. м.

Также в имущественном активе Сергея Мамедова - две квартиры площадью 88,9 кв. м и 154 кв. м. Собственником жилого дома площадью 492,7 кв. м является несовершеннолетний ребенок сенатора.

Что касается автотранспортных средств, то Сергей Мамедов владеет автомобилем Audi А8L и мотоциклом Honda GL 1800 Motor Trike.

Последние комментарии

Vladimir Vlasov 06 сентября 2025 15:44 Владимир Путин обозначил приоритеты в развитии двигателестроения на совещании в Самаре

Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3