В ночь с 26 на 27 апреля во время пожара в частном доме на ул. Ясной в Самаре, где погибли мужчина и женщина, остался жив 10-летний ребенок - сын погибшей, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
По предварительным данным, когда в доме начался пожар, находившиеся внутри женщина и ее сожитель попытались затушить его. А 10-летний ребенок успел выбежать на улицу и звал на помощь.
Следователи регионального СУ СК ведут проверку по факту трагедии. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна. Предположительно, у него в живых осталась бабушка, которая во время пожара находилась на работе.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !