Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев оформил дубль в ворота питерского "Динамо" и принес своей команде важную победу. После игры Алан ответил на вопросы официального сайта клуба.
"В этой команде собраны хорошие игроки, которые поиграли на высоком уровне. Тот же Матяш поиграл за молодежные сборные, пермский "Амкар". Игра выдалась очень непростой. Газон был сложный. Поэтому мы долго не могли забить и это получилось у нас только к концу первого тайма. Нам же расслабляться нельзя. Нужно набирать как можно больше очков. И поздравить клуб с 73-летием победой", - рассказал Чочиев.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.