Идет подача заявок на аукцион по ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального значения в обход с. Красный Яр, сообщается на сайте единой электронной торговой площадки.
Начальная цена контракта составляет 177,4 млн рублей.
Заказчиком выступает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Подрядчик должен будет отремонтировать дорогу длиной 9,205 км, ширина земляного полотна которой составляет 15-17,5 м, ширина проезжей части - 9-15 метров.
Срок выполнения работ - с момента подписания контракта по ноябрь 2015 года.
Подача заявок продолжится до 18 мая. Итоги подведут 25 мая.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?