В субботу, 16 мая, примерно в 22:26 на пульт ЕДДС Самары поступило сообщение о возгорании в одной из квартир по ул. Теннисной в Промышленном районе, сообщают в ГУ МЧС по Самарской области.
В квартире горели домашние вещи на площади в 2 кв. м. В тушении участвовали 10 пожарных. Применялось три единицы техники.
Пожар был потушен в 22:33.
Как уточнили в ГУ МЧС, их сотрудниками был спасен 38-летний мужчина.
По данным медиков, врачи бригады скорой помощи Самары оказали ему всю необходимую помощь на месте и доставили в ожоговый центр. По предварительной информации, пострадавший получил ожог 50% кожных покровов.
Сейчас по факту пожара проводится проверка. Причины пожара и ущерб от него выясняются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !