ООО "Стройсервис" стал победителем конкурса по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Щорса в Чапаевске, сообщается на сайте госзакупок.
Компания предложила выполнить работы за цену ниже начальной (56,2 млн руб.) - 55,9 млн рублей.
"Стройсервис" должен будет отремонтировать автодорогу по ул. Щорса от ул. Железнодорожной до ул. Расковой в Чапаевске.
Компания также выполнит срезку и разборку асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего слоя, розлив битума, восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и выравнивание профиля щебеночного основания тротуаров.
Кроме того, подрядчик обязан заменить бортовые дорожные и тротуарные камни, выполнить устройство разметки и заменить люки смотровых колодцев.
Срок выполнения работ - со дня подписания договора по 15 сентября 2015 года.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?