В Самарской области за сутки сгорело четыре автомобиля, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В понедельник, 1 июня, в Самаре на ул. Средне-Садовой горел Ford. Огонь удалось ликвидировать силами 11 спасателей и двух единиц спецтехники за семь минут.
В Самаре 2 июня в 2:34 на ул. Свободы горел Volkswagen. К месту пожара прибыли две единицы основной пожарной техники и 10 человек личного состава. Пожар ликвидирован за шесть минут.
Во вторник, 2 июня, в 00:34 на ул. 50 лет Октября в Сызрани горел салон вазовской "шестерки". На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе семи человек личного состава и двух единиц техники. Возгорание было ликвидировано за шесть минут.
Спустя полтора часа на ул. Звездной загорелся салон автомобиля ВАЗ-21099. На месте ЧП работали четыре спасателя и одна спецмашина. Оба автомобиля получили значительные повреждения. Автомобили находились в одном районе, были не новые и оба загорелись через салон. Наиболее вероятная причина пожаров - поджоги.
Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !