В Жигулевске завершено расследование уголовного дела 25-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном лишении человека свободы, не связанном с похищением, совершенном группой лиц по предварительному сговору, а также в двух кражах. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, 19 апреля 2015 г. пьяный мужчина со своим 21-летним знакомым в доме на почве личной неприязни избили присутствовавшую с ними в одной компании девушку, а затем посадили ее в погреб, где насильно удерживали не более часа.
Также, по данным правоохранителей, в январе 2015 г. житель Жигулевска дважды незаконно проникал в дачные дома на территории СНТ "Нефтяник" и похитил имущество более чем на 22 тыс. рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Жигулевска для рассмотрения.
21-летний подозреваемый находится в розыске, его уголовное дело выделено в отдельное производство.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках