В воскресенье, 7 июня, полицейские задержали двух парней 25 и 27 лет, которых подозревают в убийстве 27-летней работницы ЗАО "Новая перспектива".
Труп был обнаружен 6 июня около 16:00 на стройплощадке на ул. Сорокина в Самаре. Экспертиза установила, что смерть женщины наступила от трех ножевых ранений груди. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
По предварительной версии, задержанные были знакомы с женщиной и накануне распивали с ней спиртное, после чего убили ее, чтобы завладеть золотыми украшениями.
Правоохранители изъяли в одном из местных ломбардов похищенную ими цепочку.
По сведениям стражей порядка, один из подозреваемых работает разнорабочим в строительной фирме, оба ранее судимы за кражи.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках