Ожидается, что, по традиции, участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) примет президент России Владимир Путин. Форум продлится с 18 по 20 июня.
ПМЭФ - это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Форум проводится с 1997 года. С 2006 года он проходит под патронатом президента России.
Ожидается, что на площадке форума губернатор Самарской области проведет рабочие встречи с руководителями субъектов РФ, главами крупных российских компаний - среди них ОАО "Ростелеком", ОАО "Стройтрансгаз", компания "Балтика" и другие.
Также в ходе работы форума будет подписано дополнительное соглашение о сотрудничестве между Самарской областью и ОАО "НК "Роснефть". Помимо этого, планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Федеральным агентством научных организаций России и региональным правительством, а также между областным правительством и Российской академией наук.
Кроме того, в рамках форума запланирована встреча Николая Меркушкина с генеральным директором Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александром Браверманом.
Также предполагается, что в рамках международного форума Николай Меркушкин примет участие в саммите глав энергетических компаний.
Николай Меркушкин примет участие в работе XIX Петербургского международного экономического форума
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 18 ИЮНЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Сергей Бородинов
Читали: 1922
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит