В Самаре полиция отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению Владислава П.
Напомним, 24-летнего роллера, 17 мая катавшегося на набережной с друзьями, избил мужчина, на глазах которого молодой человек едва не сбил ребенка. Девочка не пострадала, а вот парень до сих пор лечится.
По факту избиения Владислав сразу же написал заявление в полицию. Однако, правоохранители посчитали, что состава преступления в действия 37-летнего мужчины не было.
При этом обидчик Владислава тоже попытался привлечь парня к ответственности.
"17 мая в отдел полиции №5 поступило заявление от 37-летнего мужчины по факту наезда на его малолетнюю дочь неизвестным мужчиной на роликовых коньках на набережной реки Волга, - сообщили в пресс-службе городской полиции. - По результатам проведенной проверки также было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях 25-летнего гражданина состава преступления".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы