Олег Ермолов: "При выборе депутатов райсоветов надо руководствоваться логикой, а не эмоциями"

В эфире программы "Команда губернатора" на ГТРК "Самара" побывал президент Ассоциации авиационных предприятий Самары Олег Ермолов - бывший руководитель флагманов самарской промышленности авиационного завода, "Авиаагрегата", завода "Электрощит".

В телеэфире Олег Ермолов рассказал, почему важно прийти на предстоящие выборы депутатов районных советов 13 сентября.

"На одно место депутата райсовета претендует огромное количество людей. Поэтому очень важно, чтобы избиратель обратил внимание на тех, кто действительно будет защищать его интересы, а не на тех, кто заботится только о своей прибыли. Я считаю, необходимо поддержать и выбрать команду губернатора, который инициировал реформу МСУ и поддерживает курс развития города. В команде губернатора много людей, которые принимали непосредственное участие в хозяйственной деятельности нашего региона. Поэтому и они, и я очень трепетно отнеслись к тем задачам, которые ставит Николай Иванович Меркушкин", - говорит Олег Ермолов.

Он уверен, что при этом выборе депутатов райсоветов надо руководствоваться логикой, а не эмоциями. Для этого нужно отдать голос за квалифицированных людей, действительно народных избранников.

"Лично я считаю, что надо выбирать людей, что называется, "от сохи", которые живут в своих районах, знают болевые точки и понимают, как можно решить эти проблемы, - уверен эксперт. - Я считаю, что на выборы нужно прийти обязательно как можно большему числу самарцев. Это позволит учесть мнения всего населения. Об этом не раз говорил Николай Иванович Меркушкин во время своих выступлений. Я тоже обращаюсь к избирателям: используйте свой шанс - 13 сентября сделайте выбор".

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6