Отдыхающие в Болгарии самарцы уже несколько часов не могут вылететь из аэропорта Бургаса

В пятницу, 4 сентября, в аэропорту Бургаса в Болгарии по не известным пока причинам не вылетел рейс в Самару, который должен был отправиться в 13:20 по московскому времени примерно со 150 пассажирами. Многие из них с детьми и не знают, что будет дальше, сообщила корреспонденту Волга Ньюс одна из пассажирок.

"Просидев длительное время в аэропорту в ожидании рейса, мы забили тревогу, начали обращаться к работникам аэропорта, в итоге нам сообщили, что наш самолет сломался и для его починки ждут механика из Екатеринбурга, - рассказывает пассажирка. - При этом представители авиаперевозчика "Уральские авиалинии" никак не обозначились, чтобы объяснить нам причину задержки и обозначить время вылета. Тут много пассажиров с детьми. Еду взять негде, так как мы уже прошли таможню. А за день нам дали по булочке и бутылке воды. Говорят, что наш рейс может быть отправлен примерно в 23:00. Обещают разместить в гостинице. Но что будет дальше, мы не знаем".

Также, по словам пассажирки, в аэропорту сейчас ожидают вылета пассажиры московского рейса, которые должны были вылететь во Внуково около 14:00 по московскому времени.

"Хотя представители аэропорта нам сказали, что наш самолет задерживается из-за поломки, среди пассажиров ходят слухи, что в аэропорту просто нет топлива, так как сегодня задерживалось уже несколько рейсов. Например, как я слышала, с опозданием улетели два рейса в Москву. И сейчас в аэропорту также ожидают вылета пассажиры московского рейса, которые должны были вылететь во Внуково около 14:00 по московскому времени. Создается такое впечатление, что когда поступает топливо, улетают несколько рейсов. Потом снова задерживается несколько рейсов. Но что происходит на самом деле, непонятно".

В аэропорту Курумоч корреспонденту Волга Ньюс пояснили, что рейс из Бургаса ожидается в 3:20 по местному времени, а из аэропорта отправки он должен вылететь около полуночи. По словам работников Курумоча, причины задержки самарского рейса им неизвестны.

Дозвониться до представителей перевозчика "Уральские авиалинии" по тем телефонам, что дали в аэропорту Курумоч, корреспонденту Волга Ньюс пока не удалось, так как они, судя по гудкам, все время заняты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Михаил Дедиков 08 июня 2022 06:27 Пропавшие в Самарской области женщина и ребенок-инвалид найдены мертвыми

Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.

brat Goronflo 15 ноября 2021 10:51 На реке Самара под Южным мостом катер столкнулся с резиновой лодкой

И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4