Во вторник, 8 сентября, в 19:00 лекцию об одном из наиболее востребованных современных российских драматургов прочитает филолог Елена Старова, сообщила пресс-служба музея.
Эта беседа откроет лекторий по истории и теории реалистической литературы. Напомним, что в апреле нынешнего года с творчеством этого драматурга можно было познакомиться на проходившем в Новокуйбышевске фестивале "ПоМост". Тогда екатеринбургский "Коляда-театр" показал зрителям спектакль по его пьесе "Фронтовичка".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.