ТОЛЬЯТТИ. 27 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Преподаватель тольяттинской гимназии попала в число семи учителей со всей России, которые отправятся в США для повышения квалификации в рамках международной программы TEA (Teaching Excellence and Achievement Program), пишет портал "Самарский край".
Конкурс на участие в программе проводился во всех крупных городах Росии. Одним из победителей и стала преподаватель английского языка тольяттинской гимназии N38 Марина Попова – педагог высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России в рамках приоритетного национального проекта “Образование”, автор методического пособия "Типовые задания по английскому языку в формате ЕГЭ". Теперь победителям конкурса предстоит 6 недель провести в Штатах. Программа включает двухнедельную стажировку в американской школе, в ходе которой участники будут работать с местными учителями и учениками.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет